• 10188阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
验证问题: 十月一日是什么节日?(三个字)
上一个 下一个
      湖州一中 福泰隆广场 临夏县 金州火车站 筠连 洪河镇 陶坑 海特花园第三社区 台湖镇 磙子营乡 诗溪村 兵团医院
      宋家井 草津公司 刘季 辛安镇乡 府谷镇 钦州二中 装疯迷窍 蓟县孙各庄满族乡朱华山村区 西大圐圙村 东教场胡同 盘石 展油坪
      化工二厂 所街村 白米仓 卡斯特里港 五星街道 磁山二街 隆礼路 祥坂支路 东华社区 美国 南田坪乡 塔克拉玛干大沙漠
      baocainiu.com baibile.com heibairen.com kerangkeng.com huarendian.com